Стейк Рибай в ресторане «Партизан»

04.04.2018

Великолепное мясо, отменное пиво и тактичный официант. Это главное впечатление о ресторане «Партизан»

Посещали ресторан в  дневное время. Половина столиков в огромном зале была занята обедающими на бизнес ланче сотрудниками офисов, расположенных в этом здании. Зал большой, с высокими потолками, воздух свежий, никаких запахов, дышится очень легко.

Атмосфера напоминает столичные заведения, может еще по тому, что в Перми, уже не так часто встретишь много посетителей в больших ресторанах.
Все приготовили достаточно быстро.

Наш заказ:

Салат из запеченной свеклы.

салат из печеной свеклы
Даже настолько простое блюдо порадовало. Свекла нарезана аккуратными кубиками, вкус иной, чем у вареной. Заправка оливковым маслом сделало такое простое блюдо из меню обычного бизнес ланча необычно мягким. Понравился.

Суп крем из шампиньонов

Вкусно. Правда приготовлено с добавлением knorr (ароматизированные приправы). Понравился.

Сыровяленая говядина с финиками и томатами черри.

Сыровяленая говядина с финиками и томатами черри

В меню салат описан как тонко нарезанная сырокопченая говядина собственного приготовления с листьями рукколы, черри, финики,   в маслянно — лимонной заправке с добавлением еще каких -то не распознанных мной ингредиентов. Приятный легкий салат. Понравился.

Мини чураско по-бразильски.

Мини чураско по-бразильски.
В меню это блюдо сфотографировано как небольшой шашлык на шпажке. Но по вкусу никакой шашлык и близко не похож! Кусочки мраморной говядины обжаренные на гриле с ароматом дымка, мясо нежное и сочное, лежит на кукурузной лепешки и с томатный  соусом. Это было настолько вкусно, что заказали вторую порцию. Понравилось +++!

Стейк Рибай с салатом Коул Слоу

стейк рибай партизан

Традиционное правильно приготовленное мясо. Успех любого блюда – это на 60% качество продукта, хорошая технология приготовления и только на 10% талант повара. Стейк Рибай из говядины толстого края — сделан как надо. Официантка попросила разрезать мясо, чтобы убедиться в правильности прожарки — всё было правильно. Салат из овощей вкусный, но не понятны  его компоненты — точно была красная капуста и морковь. Соус выбрали перечный. Понравилось +++!

Выводы — в мясном ресторане «Партизан» умеют ПРАВИЛЬНО готовить мясо и за качеством следят.

Немного о пиве!

Пиво Хугарден будем  пить в «партизане», идеально по качеству и скидка 20% приятная (мы попали в час скидок на алкоголь)

Итого заключение.
Придем на празднование дня рождения и вообще станет любимым пивно-мясным заведением. Да и всем рекомендовать буду. Спасибо ребята!

Стейк Комплимент от шефа

Комплимент —  паштет с гренками. Блюдо кажется большим, но ложка на фотографии десертная ))).

Отзыв получился хвалебный, будто заказной. Но это искренне впечатление)

Пару слов о недостатках — в меню нет соуса из зеленого перца, есть простой перечный соус, но с зеленым буден ароматнее.

В туалете был запах, может быть еще не успели прибрать после обеденной сутолоки или вентиляция была выключена. В самом зале воздух свежий как на берегу Камы.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *