Что подарить маме на день рождения?

25.05.2018

Мама – особенный человек в жизни любого из нас. И в день ее рождения хочется подарком особенно тронуть сердце и суметь доставить истинную радость, выразить любовь и нежность. Но как сориентироваться в огромном разнообразии вариантов презентов? И как найти то, что будет использоваться, а не пылиться в кладовке?

Фотоподарки

Сентиментальные подарки бывают причиной улыбок, которые очень к лицу всем женщинам без исключения. Такие сувениры будут трогательным дополнением к основному презенту.

  • Сделать комплимент маме можно с помощью фотографии, обработанной в фотосалоне и оформленной в багет. В качестве отправной точки для фотокартины могут использоваться как негативы из архивов, так и совместные снимки, альбомы внуков, рисунки. Даже если под рукой только фотография, сделанная в подходящий момент на телефон, при наличии дизайнера, часа свободного времени и желания порадовать родительницу вы сможете сделать творческий подарок, который наверняка тронет струнки души и создаст лирическое настроение.
  • Более сложной и затратной по времени является печать фото на холсте и исполнение художником портрета с изображения.
  • Электронная фоторамка – прекрасная возможность дарить улыбку маме каждый день. Смело закачивайте любимые семейные фотосессии. А может быть, это станет прекрасным поводом оцифровать старые фотоальбомы?

Забота на расстоянии

Сегодня магазины предлагают множество товаров для заботы о физическом состоянии. И кто, как не внимательный ребенок, знает слабые места в здоровье родительницы. Массажеры для разных частей тела, увлажнители воздуха и даже массажные кресла помогут заботиться о родном человеке. При совершении покупки проконсультируйтесь со специалистом о противопоказаниях при использовании устройства. Не забудьте научить маму правильно с ним обращаться.

Робототехника на службе вашей мамы – сегодня это не фантазии. Такой подарок пропылесосит, помоет пол или окна, уберет снег во дворе и избавит от рутинных домашних дел.

Еще одна прекрасная возможность позаботиться о здоровье близкого человека – вручить путевку в санаторий.

Подарок для хобби

Следующий категория товаров исключительно для мам увлеченных.

  • Многие женщины любят готовить вкусную и полезную еду, поэтому им будет интересно освоить мультиварку, вафельницу, хлебопечь, гриль, а, возможно, даже проращиватель семян.
  • Мама любит читать романы? Тогда электронная книга не только сделает чтение более приятным, но и позволит экономить бюджет и место в доме.
  • Мама-рукодельница сможет отвести душу благодаря подарочному сертификату в магазин товаров для творчества.

Подарки садоводам

Мамы-садоводы обожают выращивать экзотические растения, коротая время на участке и, скорее всего, оценят редкие виды семян. Помочь маме украсить и организовать владения можно с помощью садовых качелей и беседки для отдыха. А в строительных магазинах предлагается множество милых, технологичных светильников, работающих на солнечных батарейках. Педантичную ценительницу ровно подстриженной травы порадует газонокосилка, которая тоже может быть роботизированной.

Разные продукты и услуги способны доставить удовольствие маме и создать памятные моменты в истории семьи, если вы уделите внимание выбору заблаговременно. И не забывайте, что лучший и бесценный подарок для мамы – ваше искреннее внимание, забота и прекрасное настроение в этот особенный день!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *