Вегетарианский фаст-фуд GOODVEGS

04.04.2018

Вегетарианский фаст-фуд GOODVEGS — это натуральные продукты; фирменные соусы и вкусные котлетки из овощей, злаков, чистого пшеничного белка и 100 percet натуральные напитки.

В отличие от обычного «фаст-фуда», в блюдах содержится значительно меньше жира и в разы больше витаминов, аминокислот и микроэлементов. Многие позиции меню по вкусу и питательности заменяют рыбу и мясо.

В основу разработки рецептов и приготовления своей выпечки мы закладываем высокие стандарты качества. Для нас важен ручной труд, отличный эмоциональный настрой наших пекарей, отсутствие каких-либо консервантов, дрожжей и другой химии в продукции. Мы заменили традиционно используемую «белую» муку на цельносмолотую, добавили большое количество отрубей и разнообразили все самыми качественными специями. Так и родились максимально натуральные, полезные и по-домашнему вкусные варианты сладкой и несладкой выпечки и, конечно же, наша знаменитая хлебная и сдобная линия без сахара, маргарина и солода на разных бездрожжевых заквасках.

Продукция понравится вашим детям, подойдет аллергикам, людям, ведущим активный образ жизни, и тем, кто, придерживается веганской системы питания, ведь в нашей продукции нет яиц и других ингредиентов животного происхождения, главная цель — популяризация здорового образа жизни и оздоровление пермяков путем вывода на рынок новых экологически чистых продуктов. Тогда же при поддержке коллектива ученых из НОЦ Хим-Би при ПНИПУ, ПГФА, ПГМА, НИИСХ Пермского края был создан уникальный в своем роде продукт. Следующим шагом для нашей компании стала разработка и производство «Пшеничных BIO-подушечек», которые по своим полезным свойствам не уступают соку «Витграсс» и могут стать полезной альтернативой всем существующим видам снеков. Также «Сома» занимается производством разных видов цельнозерновой муки и продажей экологически чистого зерна для проращивания. В ближайшее время мы будем радовать пермяков новой вкусной, полезной и качественной продукцией.

«Зеленый пекарь» На данный момент в GOODVEGS мы предлагаем более 30 фирменных вегетарианских блюд: бургеры, роллы, наггетсы, салаты и десерты. Ждем вас в кафе! «Сома» производство экологически чистых продуктов.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *